подобрать франшизу

FIT SERVICE приглашает на День открытых дверей на Урале!

Хотите знать, как добиться успеха? Расскажем и покажем
21 Март 2019

У вас есть автосервис? Вы пропадаете там постоянно, пытаясь организовать его работу? Мастера плохо работают, воруют, клиенты не едут, реклама сжирает львиную долю дохода, но не приносит результата.

Хотите знать, как добиться успеха? Расскажем и покажем 22 сентября на Дне открытых дверей FIT SERVICE в Екатеринбурге. Глава сети Данил Соловьев расскажет об истории FIT SERVICE, почему стать частью сети выгодно и проведет экскурсию на станцию. Там можно будет своими глазами увидеть результат, задать интересующие вопросы. Действующие франчайзи расскажут о том, как вступили в сеть, с чем столкнулись, что получили. Неформальное общение, живой разговор, никаких секретов. Обязательна предварительная регистрация (для этого оставьте заявку на нашей странице в каталоге при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Получить бизнес-план").

В 2018 г. компании FIT SERVICE, развивающейся по франчайзингу, исполнилось десять лет. В течение этого времени было запущено 172 станции в восьмидесяти городах РФ, и каждый месяц появляется около десяти-двенадцати новых станций.

В настоящее время в Екатеринбурге функционирует три автосервиса под брендом FIT SERVICE. Компания собирается запустить не менее двадцати СТО. У вас еще есть возможность занять лучшие районы, пока это не сделали ваши конкуренты.

Все участники сети получают преимущества, которые сеть нарабатывала годами и потратила на это ни 1 миллион рублей. Полная автоматизация всех процессов способствует успеху бизнеса. Из последнего — сайт, мобильное приложение для iOs и Android, через которое можно получить информацию об акциях компании, заглянуть в online сервисную книжку, посмотреть рекомендованные мастером работы и записаться на их выполнение, ежедневные отчеты работы станции в Telegram и многое другое. В эпоху полной автоматизации это очень актуально, а главное - действительно удобно.

FIT SERVICE — это автосервисы, автомойки, служба помощи при ДТП, служба эвакуаторов и аварийные комиссары, собственный центр обучения специалистов автосервиса, служба контроля качества, единый контакт-центр.

Подробнее - франшиза FIT SERVICE

Читайте также

Сегодня мы подробно расскажем о процессе запуска станции FIT SERVICE и о том, сколько это стоит

Отдел сопровождения. Что это за отдел? Чем он занимается? Какие ключевые задачи у данного отдела?

Куда вложить деньги – вопрос, который волнует всех без исключения. Инвестиция должна не только компенсировать инфляцию, но и приумножать капитал.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru