подобрать франшизу

FOODPANDA будет доставлять еду из IL Патио и Планеты Суши

Международный сервис заказа еды foodpanda будет сотрудничать с ведущим холдингом в сегменте семейных ресторанов «Росинтер Ресторантс»
16 Апрель 2014

Любители ресторанной еды на заказ теперь смогут получать с доставкой на дом блюда из ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши».

Максим Легарде, сооснователь компании и управляющий директор foodpanda, считает подписание договора с Росинтер Ресторантс следующим шагом в развитии сервиса в России: "Мы уже работаем с более чем 1000 ресторанами по всей России, и планируем это число еще увеличить».

«Развитие сервиса доставки является одним из приоритетных направлений бизнеса «Росинтера», - считает также Лариса Малиновская, управляющий службой доставки «Росинтер» - "Надеемся, что сотрудничество с foodpanda позволит нам расширить аудиторию путем представления наших брендов на одном из популярных интернет-сервисов для заказа блюд нам доставку».

Foodpanda - удобный интернет-сервис заказа еды с огромным гастрономическим выбором, действует в 41 стране мира. Для ресторанов сотрудничество с foodpanda в свою очередь представляет хорошую возможность быть представленными в онлайне и на рынке мобильных приложений.

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» по состоянию на 31 декабря 2013 года управляет 384 предприятиями в 42 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. В состав сети входит 352 семейных ресторана, в том числе 131 ресторан, работающий на основе договоров франчайзинга, и 32 кофейни Costa Coffee.

Подробнее о франшизе IL Патио

Читайте также

Отраслевой бизнес-журнал "Зообизнес в России" выпустил новый номер, один из блоков которого впервые посвящен теме франчайзинга на зоорынке. Эксперты компании "ЗооОптТорг" поделились своим опытом и дали оценку происходящим изменениям.

За 6 лет "Дуть" с небольшой кальянной развилась до известной международной сети лаунж-баров. В компании рассказали историю бренда, поделились отзывами действующих франчайзи и планами на развитие.

В современном мире можно вести дела дистанционно ИЛИ "Меня будто взяли за руку и привели в готовый магазин"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru