подобрать франшизу

Франчайзинг Франции

Международная франчайзинговая выставка во Франции
30 Март 2014

С 23 по 26 марта в Париже можно было посетить выставку франшиз Franchise Expo 2014, в ней участвовали более 450 франчайзеров из Франции, Италии, США, Турции и многих других стран. В ходе выставки прошли многочисленные встречи между участниками и инвесторами, а также круглые столы, посвященные обсуждения главных тенденции в сфере франчайзинга. На церемониях открытия и закрытия прошли фуршеты, а также награждение лучших франшизы в различных номинациях.

Данная тематическая выставка является крупнейшей в Европе, она проводится почти три десятка лет и собирает под одной крышей франчайзеров, действующих франчайзи, инвесторов, владельцев собственного бизнеса и многих других.

В этом году на Franchise Expo корона первенства была отдана франшизам общественного питания. При этом сама выставка оказалась хоть и более скромной по количеству ярких стендов, но не менее посещаемой. Кризисные явления, безусловно, дали о себе знать, однако, избавившись от ненужной мишуры, франчайзеры теперь привлекают к своим предложениям партнеров настроенных более серьезно, и чей интерес основан не только на праздном любопытстве.

Все мероприятия по франчайзингу

Читайте также

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

Основные показатели рынка франчайзинга России за 2022-2023 год - данные и аналитика от экспертов. Цифры, динамика с выводами и комментариями: как уход международных брендов и санкции сказались на показателях, в каких нишах есть спрос, как изменились инвестиции во франшизы

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru