подобрать франшизу

Франшиза ОПТИКИ Счастливый взгляд - счастливый вариант розничного бизнеса

Открыв салон оптики «Счастливый взгляд» по франшизе, начинающий бизнесмен гарантировано получит всевозможную поддержку и помощь от более опытных коллег, которые уже сумели организовать прибыльное дело
16 Июнь 2015

Франшиза ОПТИКИ Счастливый взгляд - счастливый вариант розничного бизнеса

Открытие салона оптики является одним из самых интересных вариантов бизнеса. Но очень важно, чтобы бизнес был прибыльным. Независимо от того, в какой отрасли Вы открываете свой бизнес, всегда есть конкуренты. Причем большинство конкурентов уже имеют определенный стаж в бизнесе и знают о его подводных камнях. Тогда как новичок исключительно в силу своего незнания специфики бизнеса может потерпеть крах.

Чаще всего начатый бизнес терпит крах из-за недостатка у его владельца знаний о нем и умения продвинуть дело на рынке. Совсем другая ситуация наблюдается при использовании франчайзинга, ведь тогда начинающий бизнесмен может рассчитывать на помощь профессионалов, которые помогают компании достичь успеха. Поэтому перед тем, как открыть свой салон оптики, желательно ознакомиться со всеми преимуществами, предоставляемыми франшизой, в данном случае франшизой «Счастливый взгляд».

Почему именно франшиза салонов оптики «Счастливый взгляд»

  • Открыв салон оптики «Счастливый взгляд» по франшизе, начинающий бизнесмен гарантировано получит всевозможную поддержку и помощь от более опытных коллег, которые уже сумели организовать прибыльное дело (федеральная сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» насчитывает более 110 салонов по всей России).
  • Средняя наценка на товар 350%.
  • Мы работаем в сфере, связанной со здоровьем – данная сфера одна из самых популярных. Что может быть важнее здоровья?
  • Мы не продаем готовые очки, а делаем их на заказ, индивидуально под каждого человека. Ведь каждый человек индивидуален, начиная от формы лица, заканчивая межзрачковым расстоянием. Поэтому мы не готовы продавать некачественную продукцию и вредить здоровью наших покупателей.
  • В нашем бизнесе нет сезонности. В любое время года, в любую погоду наша продукция всегда имеет спрос.
  • Мы подходим любому типу покупателя, даже если у человека хорошее зрение, он все равно наш покупатель, так как у нас широкий ассортимент солнцезащитных очков самых известных брендов (Dolce&Gabbana, Givenchy, Gucci, Armani,Versace, RayBan и др.)
  • В наших салонах есть такая услуга как проверить зрение. Эта услуга привлекательна для наших покупателей, так как это удобно, не нужно идти в поликлинику, стоять в очереди и т.д. Можно быстро и качественно проверить зрение в наших салонах.
  • Мы поможем грамотно выбрать помещение, которое будет работать на Вас.
  • Мы разработаем дизайн Вашего салона индивидуально под Ваше помещение.
  • Мы подберем матрицу ассортимента индивидуально, учитывая особенности Вашего города, населения, покупательскую способность и т.д.
  • Мы предоставим программное обеспечение для грамотного учета.
  • Мы обучим Вас и Ваш персонал всему, что знаем сами, начиная от техник продаж и ассортимента, заканчивая нюансами бизнеса ОПТИКА.
  • Мы окажем полную маркетинговую поддержку (акции, реклама, буклеты и т.д.)

Мы поможем сделать Ваш бизнес успешным, ведь Ваш успех - это наш успех!

Подробнее о франшизе Счастливый взгляд


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru