подобрать франшизу

Франшиза "Адамас" за рубежом

Российская ювелирная компания "Адамас" откроет 40 франчайзинговых точек
02 Март 2018

Российская ювелирная компания "Адамас" начнет открывать магазины по схеме франчайзинга за границей в 2018 году. Планируется, что 1-ые восемь точек начнут работу в Казахстане и Белоруссии. Далее компания намерена запустить магазины в других странах Евразийского экономического союза. Площадь точек за рубежом составит 30-60 м2. Франчайзи получит 40% оборота, инвестиции окупятся в течение полутора лет. "Адамас" также будет развиваться по модели франчайзинга и в РФ. Всего сеть собирается запустить в 2018 году сорок точек по франшизе (учитывая магазины за рубежом).

Холдинг "Адамас" был образован в 1993 году. Он занимается производством и продажей ювелирных украшений в РФ. Сейчас в сеть "Адамас" входит более 200 корпоративных точек в семидесяти семи городах нашей страны. Продукция крупного холдинга поставляется более чем в двадцать стран.

Подробнее - франшиза "Адамас"

Читайте также

В первом полугодии 2022 года российскому рынку франчайзинга пришлось столкнуться со многими проблемами. Международные бренды стали покидать Россию, однако среди предпринимателей заметен спрос на отечественные франшизы. Подробнее читайте в этой статье.

Сервисы РВД и другие виды мастерских "в гараже"

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru