подобрать франшизу

Франшиза Burger Club на Versous 2023!

Посетители познакомились с прибыльным проектом под известным брендом
20 Апрель 2023

С 21 по 23 марта 2023 года все желающие получили возможность посетить крупную выставку франшиз Versous 2023 в Москве. В "Экспоцентре" в течение трех дней посетители смогли познакомиться с разными концепциями – новыми и уже узнаваемыми на рынке. Одной из таких концепций стала франшиза Burger Club – проект BCA Франчайзинговый Холдинг.

Burger Club уже на протяжении 15 лет представлен на рынке общественного питания и известен как бренд с отличным качеством бургеров и устойчивым развитием сети.

BCA Франчайзинговый Холдинг имеет более 120 представительств в разных городах России и стран СНГ, и их число быстро увеличивается.

Франшиза Burger Club остается популярной и востребованной для предпринимателей благодаря быстрой окупаемости, а также отсутствию паушального взноса. Она уверенно входит в число лидеров рынка и в ТОП-10 франчайзинговых проектов по версии Forbes.

Burger Club – это не только первый шаг к успеху и уверенности в завтрашнем дне, в первую очередь, это компания, которая отвечает за качество и эксклюзивный вкус своей продукции.

Оставьте заявку на франшизу и получите подробные условия сотрудничества от представителя крупной компании!

Подробнее – франшиза BurgerClub

Читайте также

Многие ошибочно полагают, что франчайзинг - законная схема дробления бизнеса, но судебная практика складывается иначе, а налоговая четко отслеживает признаки дробления бизнеса. Как избежать проблем и объяснений с налоговой?

Как блогеры открывают свой магазин "Стильпарк"?

Франчайзинговая сеть «Ставтрэк» уже работает в 12 регионах, оборот группы превышает 30 млн рублей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru