подобрать франшизу

«Гемотест» позаботится о женщинах

Лаборатория «Гемотест» создала горячую линию для консультации о раке молочной железы
15 Октябрь 2021

У большого количества женского населения нередко встречается рак молочной железы. Чаще всего им заболевают женщины от 40 лет, на начальных этапах без сильно заметных симптомов, часто без причины.

Примерно в 15% болезнь возникает в результате мутаций в генах BRCA1 и BRCA2.  Эти мутации могут и передаваться по наследственной линии, и появляться впервые. Для защиты от рака молочной железы и знаний о нем женщинам необходимо узнать все об этом заболевании.

Для выявления мутационных процессов в генах BRCA1 и BRCA2 поможет проведение ПЦР-исследования. Анализ обнаруживает 8 чаще всего встречающихся мутаций. Еще один метод – Next Generation Sequencing. Он выявляет больше 6000 разновидностей мутаций. Главное, что можно пройти эти тесты единожды в своей жизни, чтобы точно знать о наличии у женщин этих мутаций.

Франшиза "Гемотест" до 28 ноября текущего года дает промокод "BRCA" на скидку 30% на исследования посредством ПЦР и NGS методов в качестве диагностирования рака молочной железы.

Франшиза "Гемотест" проводит множество различных биологических исследований благодаря высокоточному и современному оборудованию. Исследования осуществляются на автоматических анализаторах и тест-системах ведущих производителей мира.

Подробнее –франшиза «Гемотест»

Читайте также

Ожидается, что самые популярные франшизы в 2018 году будут представлены в сфере общественного питания, фаст-фуд, в особенности бургерные. Появятся новые форматы франшиз Fast casual

Продолжаем добрую традицию подведения промежуточных итогов, рассматривая статистические показатели каталога Франшиза.Ру и рейтинги крупных изданий

Интересной тенденцией российского рынка франчайзинга становится диверсификация предлагаемых франшиз

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru