подобрать франшизу

Франшиза «SmileS.Школьная карта» подводит итоги 2015 года

В 2015 году нам удалось добиться немалых успехов
28 Декабрь 2015

В конце года уже стало традиционным подводить итоги прошедших 365 дней, говорить об успехах и планах на будущее.

Техническая сторона

В данном направлении мы разработали:

  • Push и Email-информирование

Подобные виды предоставления информации заменяют СМС-информирование, стоимость которого выросла в 2015 году. Услуги Push- и Email-оповещения для наших партнеров предоставляются на бесплатной основе. А отправка СМС обойдется партнерам в 1 рубль 30 копеек за один раз.

  • Мобильные приложения «Школьник» и «Родитель»
  • Обновлением стала возможность для пользователей зарегистрироваться с помощью «Вконтакте». Родители могут воспользоваться удобным инструментом, чтобы отслеживать посещаемость, успеваемость и домашние задания. При установке мобильного приложения «Родитель» информация будет поступать посредством push-уведомлений. Установить его можно как на Android, так и на iOS.

    • Новый модуль – «Вход/Выход» со школьными маячками

    Имеет много общего с модулем «Вход/Выход» с турникетами, разработка является уникальной для российского рынка. Применить решения инновационного модуля можно в школах, где невозможна установка обычных турникетов.

    • Новый дизайн партнерского сайта

    Мы постарались добавить сайту информативности, сделать его удобнее. Теперь в нем есть доступ к демоверсии системы «SmileS.Школьная карта», а также возможность расчета прибыли с помощью «Калькулятора».

    Нас стало больше

    В 2015 году к «SmileS.Школьная карта» присоединились новые города, благодаря чему общее число школ проекта стало больше на 30%.

    Маркетинг

    Работа в этом направлении помогла вывести проект на новый уровень, поднять его узнаваемость и развить лояльность к бренду «SmileS.Школьная карта». Мы повысили свое участие в выставках, провели множество конкурсов в школах, рекламная кампания стала масштабнее и вышла на федеральный уровень, были разработаны новые промоматериалы.

    В этом году нам удалось существенно увеличить узнаваемость проекта среди украинцев, по этой причине мы приняли участие в ряде киевских инновационных и образовательных выставок.

    Мы гордимся

    Приложение «Школьник» завоевало награду в номинации «Лучшее образовательное приложение» на APPS AWARDS от выставки мобильных технологий MATE-2015.

    К числу новых промоматериалов был добавлен видеоролик для родителей «Как сделать родителя счастливее» об услуге «Информирование».

    Но мы не будем останавливаться на достигнутом, впереди – покорение новых вершин.

    В 2016 году мы планируем:

    • Сделать лучше функционал приложений «Школьник» и «Родитель».
    • Обновить дизайн личных кабинетов родителей.
    • Обновить дизайн белорусского сайта.
    • Разработать новые промоматериалы для партнеров.
    • Снять больше обучающих видеороликов.
    • Разработать программу новых конкурсов для школьников.
    • Открыть первые школы в Болгарии.

    Конечно, это только начало, и постепенно, мы добавим  к проекту новые идеи, которые бы позволили вывести IT-продукт «SmileS.Школьная карта» в ряды наиболее востребованных и инновационных на российском рынке и в странах СНГ.

    Пускай 2016 год станет успешным для всех нас! Мы приглашаем вас стать членом нашей команды, чтобы преуспеть в собственном бизнесе!

    Подробнее о франшизе «SmileS.Школьная карта»

    Читайте также

    На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

    Казалось бы – какой может быть бизнес в государственных учреждениях, да еще и образовательных? Но он есть. Его суть заключается в услугах, в которых заинтересованы родители школьников – франшиза SmileS.Школьная карта

    Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

    Поздравляем! Сообщение отправлено!
    Закрыть
    Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru