подобрать франшизу

"Стильпарк" продолжает международную экспансию

Сеть магазинов белья и колготок в Узбекистане
23 Сентябрь 2020

Сеть магазинов белья и колготок "Стильпарк" расширяет географию присутствия – два новых магазина по франчайзингу открылись в столице Узбекистана Ташкенте.

Первый магазин площадью 40 кв.м. открылся в торгово-развлекательном центре "Пойтахт", второй – площадью 65 кв.м. расположился в новом ТРЦ Riviera. Дизайн магазинов выполнен в рамках обновленной дизайнерской концепции, презентованной компанией в конце прошлого года.

"Узбекистан давно был интересен нам как с точки зрения развития бельевого ретейла, так и в плане развития франчайзингового направления. Емкость рынка здесь достаточно большая, что открывает для нас хорошие перспективы" – прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети "Стильпарк" Елена Попова.

Это уже второе международное открытие для компании, в 2014 году "Стильпарк" начал свою работу в Казахстане. "Несмотря на продолжительный локдаун, мы наблюдаем рост интереса к франчайзингу, поэтому наша стратегия развития 2020-2021 предусматривает открытия партнерских магазинов как в России, так и в странах СНГ" - дополнила Елена Попова.

Мультибрендовая сеть "Стильпарк" - розничный проект, который с 2006 года развивает компания - лидер российского рынка белья и колготок "Единая Европа - Элит" (эксклюзивный партнер Golden Lady Company в России). Компания предлагает своим партнерам готовую и проверенную на практике бизнес-модель франчайзингового предприятия.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Как создать интересное образовательное пространство и что в нем должно быть? "Полиглотики" поделились практическими советами по организации идеального образовательного центра – места притяжения детей от года до 17 лет.

Достоинства мастер-франчайзинга могут показаться для франчайзи соблазнительными:  быстрый способ приумножить продажи, доходы и рыночную долю – реальность часто оказывается иной

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru