подобрать франшизу

Генеральный директор Хеликс стал лучшим топ-менеджером года

Генеральный директор Лаборатории Хеликс, Андрейчук Юрий Владимирович, признан лучшим топ-менеджером 2015 года в области частной медицины
28 Март 2016

"КоммерсантЪ" подвел итоги года, выбрав лучших руководителей в основных отраслях экономики региона. В номинации "Частная медицина" победитель был отобран на основании результатов опроса руководителей медицинских компаний северо-западного региона. Номинантов выбирали профильные журналисты, представители администрации СПБ и ассоциаций бизнеса.

Генеральный директор Лаборатории Хеликс, Андрейчук Юрий Владимирович, признан лучшим топ-менеджером 2015 года в области частной медицины.

Признание Юрия Владимировича лучшим топ-менеджером Северо-Западного региона доказывает, что лаборатория оказывает услуги высокого качества и способствует развитию отрасли в целом. Профессиональное сообщество высоко оценивает роль Хеликс в развитии частной медицины.

В прошлом году Хеликс лидировал в рейтинге франшиз по версии Forbes, занял первую строчку в рейтинге частных лабораторий издания "Деловой Петербург", одержал победу в номинации "Лучшая лаборатория Санкт-Петербурга" журнала "Город 812" и был внесен торгово-промышленной палатой в "Реестр надежных партнеров".

В 2015 году лаборатория участвовала от РФ в международном проекте по определению национальных референсных интервалов под эгидой IFCC (Международная федерация клинической химии). В сентябре 2015 года был запущен уникальный автоматизированный Лабораторный комплекс Хеликс в Петербурге.

Врачи доверяют Хеликс и уважают его. Лаборатория признана бизнес-сообществом, продолжает увеличивать количество клиентов и развиваться по франчайзингу. Это свидетельствует о том, что Хеликс задает высокие стандарты диагностики и заботится о здоровье людей.

Если Вас заинтересовала франшиза HELIX, Вы можете оставить заявку на ее странице в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза Хеликс

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru