подобрать франшизу

География миллионеров в России растёт!

В Подмосковье в начале года появился 21 лотерейный миллионер
20 Январь 2023

Московская область стала рекордсменом по количеству миллионеров по итогам розыгрыша новогоднего тиража лотереи "Мечталлион", о чем сообщили в пресс-службе Национальной Лотереи. Кроме того, 14 из проданных наиболее удачных билетов были куплены на Почте России.

Одним из счастливых победителей стал студент Юрий из города Люберцы. Ранее он не играл в лотереи, покупка билета стала случайной. За помощь сотрудницы Почты в оплате квитанции он решил что-нибудь приобрести. По ее совету он купил лотерейный билет, однако ничего делать с ним не собирался, поскольку в лотереи не верил. Только 2 января он проверил билет и сильно удивился, узнав, что выиграл миллион.

Татьяна из города Мытищи, работающая заведующей аптекой, приобрела билет в магазине "Магнит". Она рассказала, что в ее семье всегда была традиция покупать лотерейные билеты на Новый год. 30 декабря она купила два билета, один из которых принес миллион. Она никогда не верила в свой выигрыш, а играла из-за ощущений и самого процесса. Свой выигрыш она использует в строительстве нового дома на садовом участке.

Удачу билет, купленный в "Магните" в Московской области, принес еще одному участнику, – он выиграл 100 млн рублей.

Подмосковье возглавило список регионов России по сумме выигрышу – 149,5 млн рублей. Общее число выигрышных билетов в области составило 232 124 штуки.

Подробнее – франшиза Национальная Лотерея

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru