подобрать франшизу

Главная "фишка" обучения в "Англичанке"

Смешанное обучение – один из трендов современного образования
31 Январь 2019

Blended learning или смешанное обучение представляет собой смесь традиционного и электронного образования, которая объединила в себе лучшее из обеих форм. Данный формат обучения позволяет успешно обучаться иностранным языкам, потому что при нем проводится и живое общение, и онлайн чтение, просмотр роликов, аудирование, визуальное "заучивание" слов, используется игровой момент и интерактивность, что помогает запоминанию.

Именно данная форма обучения теперь применяется на занятиях в языковых клубах "Англичанка". Сеть развивается по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Англичанка"

Читайте также

Как устроен популярный формат кафе-магазина

Более 280 предпринимателей из разных стран приобрели франшизу сервиса заказа такси. Рассказываем, почему это одно из самых востребованных направлений для развития бизнеса

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru