подобрать франшизу

Global Finance в ТОП-5 устойчивых франшиз в кризис

Франшиза Global Finance попала в ТОП-5 САМЫХ УСТОЙЧИВЫХ ФРАНШИЗ в период пандемии по версии Forbes
21 Июль 2020

Франшиза Global Finance попала в ТОП-5 САМЫХ УСТОЙЧИВЫХ ФРАНШИЗ в период пандемии по версии Forbes.

Это потрясающий результат и высокая оценка работы каждого партнера сети в период пандемии! Вместе мы доказали, что Аутсорсинг - не остановить, а эксперты это только подтвердили!

Операционный директор Global Finance Вадим Максименко отмечает, что по прошествии двух месяцев самоизоляции стало ясно, что направление деятельности филиальной сети не только не пострадало, но и зафиксировало рост спроса на услуги: +12% среди заявок на обслуживание год к году. Global Finance в 2020 г. впервые попал в лонг-лист рейтинга франшиз Forbes. Бизнес по предоставлению аутсорсинг-бухгалтерии и аудита работает по франчайзингу с 2015 года и включает в себя 289 точек франчайзи.

В среднем выручка офиса в апреле 2020 г. увеличилась на 20% до 500 00 рублей. Вадим Максименко добавляет, что Global Finance работает с клиентами, для которых расходы на бухгалтерию прямо пропорциональны их экономии и спокойствию. Поэтому услуги аутсорсера оплачиваются в первую очередь. Также многие клиенты не хотят содержать свой штат бухгалтеров, заменяя их аутсорсингом, как в компании Global Finance. Схема работы партнеров оптимизирована под "удаленку" строгими регламентами и возможностью контролировать деятельность сотрудников, поэтому никаких проблем в связи с введением режима самоизоляции у франчайзи не возникло.

Подробнее - франшиза Global Finance

Читайте также

У франчайзи Global Finance появилась дополнительная гарантия своего профессионализма

Применение новых средств обучения увеличивает качество подготовки партнеров, воздействует на эмоции слушателей курса и стимулирует франчайзи к дальнейшей работе

Мы собираемся рассмотреть надежный бизнес, в который можно инвестировать. Почему надежный? Читайте в статье

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru