подобрать франшизу

Годовое сопровождение ГК “Персональное решение”

16-17 марта в Москве пройдет первая встреча с Денисом Решановым по программе годового сопровождения ГК “Персональное решение” в формате MasterMind
11 Март 2020

16-17 марта в Москве пройдет первая встреча с Денисом Решановым по программе годового сопровождения ГК “Персональное решение” в формате MasterMind. Участие примут только 7 сильнейших партнеров по всей России.

  • 2 дня продуктивной работы в режиме нон-стоп.
  • Стажировка в офисе Дениса Решанова.
  • Глубокий разбор вашей компании с изменением вектора мышления и внедрением новых инструментов.
  • Ежеквартальные встречи на протяжении всего 2020 года.
  • Доступ в закрытый чат с Денисом Решановым.

Что такое MasterMind?

MasterMind - это концепция наставничества между партнерами. Она помогает участникам решить задачи с помощью предложений и рекомендаций других участников.

Как пройдет первая встреча?

В первый день встречи партнеры сети разберут точки А каждого участника. Денис Решанов поможет им выявить точки роста и ограничения партнера как в масштабировании бизнеса, так и личные как предпринимателя. Каждый участник получит инструменты для роста по всем вопросам.

Во второй день партнеры пройдут стажировку в московском офисе Дениса Решанова. Они получат план действий на следующий квартал в зависимости от поставленных целей.

Как пройдет взаимодействие?

  • Предельно честно. Все, что обсуждается в кругу MasterMind, остается внутри MasterMind. Каждый участник снимает видео, что у него произошло за этот квартал, формулирует свой запрос, описывает свою ситуацию, желания и проблемы без прикрас и недосказанности. Нам важно, чтобы каждый участник смог полностью погрузиться в решение самых важных для него вопросов.
  • Обязательство по целям. Каждый выдвигает цели, связанные как с грандиозными результатами компании, так и личными. Такой формат исключает возможность отложить “на потом” или сдаться./li>
  • Трансформация мышления. На встрече коллективно выдвигаются гипотезы о том, как достигнуть поставленных целей и побороть то, что мешает это сделать. Лишнее отсекается, а все остальное - доводится до идеала и разбивается по дорожной карте на квартал. Участники смогут побороть ограничения в своей голове и найдут точки роста, которые дадут максимальный результат.
  • Вы не одни. Моделируется совет директоров во главе с Денисом Решановым - самые сильные партнеры компании "Персональное решение". Они будут консультироваться и “сверяться” друг с другом в закрытом чате на протяжении всего года. Это гарантирует решение проблем в считанные минуты.
  • Все четко. Все задачи и планы контролируются в ежедневной отчетности. Сбиться с пути к целям не получится.

Мы с нетерпением ждем начала нашей новой программы и результатов, которые она принесет для рынка аутсорсинга.

Присоединяйтесь к сети “Персональное решение” по франчайзингу, чтобы принять участие в следующем MasterMind. Выход на новый виток развития бизнеса гарантирован!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

Есть ли секрет успеха франчайзинговой сети? - Да

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru