подобрать франшизу

Грандиозное открытие "ХОЧУ ПУРИ" в г. Иваново

ЯсноРестораны запускают ресторан партнера
11 апреля 2025

Бренд "ХОЧУ ПУРИ" с радостью сообщил Franshiza.ru, что уже 24 апреля в г. Иваново состоится долгожданное открытие нового заведения.

Все желающие посетить новое уютное пространство и стать первыми гостями, вот адрес локации:

г. Иваново, ул. 8 Марта, 32.

ТРЦ "Серебряный город", 2 уровень, Атриум

"Это особенное открытие — ведь Иваново встречает нового франчайзи-партнера компании ЯсноРестораны. Вместе мы продолжаем географию современной грузинской кухни и атмосферу гостеприимства".

У жителей и гостей города есть возможность попробовать фирменные блюда, ощутить уникальную атмосферу и насладиться каждым моментом в "ХОЧУ ПУРИ".

"Мы уверены, что наш вкус заставит вас возвращаться снова и снова".

Подробнее – франшиза ХОЧУ ПУРИ

Читайте также

Franshiza.ru проанализировала, как франчайзерам России выйти на глобальные рынки

Три актуальные причины в пользу франчайзинга

"Дуть" открыли своё 20 заведение в Узбекистане, расширив географию присутствия до 3-х стран. Но на этапе открытия возник ряд сложностей, которые удалось преодолеть благодаря опыту и профессионализму команды. Как эффективно и в срок открыть свою точку в другой стране вы узнаете подробнее в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru