подобрать франшизу

Гуд'ОмсК

В Омске открылись первые автомагазины «Гуд'ОК»
25 Апрель 2014

В городе появились два новых супермаркета федеральной сети «Гуд'ОК», начавшие свою работу по франшизе, развитием этих магазинов будет заниматься компания «Юнис-Лада». В июне начнет работу уже третий супермаркет, а всего в городе планируется открытие восьми магазинов.

Автосупермаркеты ничем не отличаются от привычных продуктовых супермаркетов. На площади около 200 кв.м представлено более 30 тыс. позиций автомобильных деталей и аксессуаров. Покупатели самостоятельно выбирают необходимую им продукцию, для этого к их ним на помощь всегда готовы прийти профессиональные консультанты.

На сегодняшний день сеть «Гуд'ОК» насчитывает 40 автомагазинов в Кургане, Перми и Екатеринбурге. На рынке автозапчастей ГудОк функционирует как дискаунтер,  с широким товарным ассортиментом, цены на который приближены к оптовым. В магазинах сети можно купить детали и для отечественных автомобилей, и для иномарок.

Все франшизы автоаксессуаров

Читайте также

Как сделать так, чтобы покупка франшизы не обернулась головной болью и сплошными рисками в экономически нестабильное время? И можно ли начинающему предпринимателю рассчитывать на то, что выбранная франшиза будет не только хорошо окупаться, но и перспективно развиваться? На вопросы ответила Анастасия Краминова, основатель сети "Детская академия речи".

Как собрать армию подписчиков в соцсетях "Пив&Ко" и одной левой перетащить их в реальный мир? Мы знаем, как развить соцсети, чтобы продавать больше

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru