подобрать франшизу

С Новым годом и Рождеством!

Команда franshiza.ru поздравляет с праздниками
02 Январь 2023
Дорогие коллеги, друзья и посетители каталога!

Команда franshiza.ru поздравляет Вас с наступившим Новым 2023 годом! Пусть старый год, уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи.

Желаем Вам и Вашим семьям мира, здоровья, благополучия, хороших новостей и душевной гармонии в 2023 году. Сил для продолжения движения вперед, вдохновения для новых бизнес-проектов. А franshiza.ru и дальше будет надежным партнером для старта и масштабирования Вашего бизнеса.

Читайте также

Сетевые торгово-развлекательные центры — сравнительно новый формат для российских девелоперов. Но опыт реализации подобных проектов показывает, что единый бренд и общая концепция, используемые при продвижении таких проектов, — яркая визитная карточка и для девелоперов, и для ритейлеров, которые планируют не только развиваться в столице, но и выходить в регионы.

Туристический рынок сильно оживлен, так как все люди утомились ждать отпусков, и поездка на море для многих стала просто необходима

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru