подобрать франшизу

"Хочу Пури" – это не просто ресторанчик, а часть жизни!

Ресторану партнера в Красноярске исполнился 1 год
30 Ноябрь 2022

Год назад решила добавить красок родному городу, и вот ресторанчик "Хочу Пури" празднует 1 год!

В честь дня рождения Екатерина Ткаченко, собственница ресторана в Красноярске, поделилась в интервью, что "Хочу Пури" – это не просто ресторанчик, это часть жизни. Атмосфера которая обнимает и влюбляет!

А ведь только чуть больше года назад Екатерина, как гость, зашла в ресторан в Новосибирске, заказала патара хинкали и решила открыть такой же ресторан в своем городе, в Красноярске.

"Ресторанный бизнес безусловно имеет долю эмпатии и эмоций к бренду. Но в первую очередь это ресторанный бизнес. Здесь совпало оба условия, мне понравился вкус и сама концепция. После встречи с собственниками бренда, эффективность инвестиций стала понятна. И мы подписали договор.

Даже не верится, что нам уже год. Мне хочется поблагодарить как свою, так и новосибирскую команду за общее дело, развитие и масштаб!"

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Пока иностранные компании, в том числе и общепит, уходят с российского рынка – самое время открыть свою "Настоящую Пекарню"!

Людям, более склонным к инициативе, франчайзинговый бизнес дает другую возможность.

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru