подобрать франшизу

"ХОЧУ ПУРИ" – номинант премии "ЧтоГдеЕстьвСибири"

От портала Собака.ru
30 июня 2025

"ХОЧУ ПУРИ" – номинант премии "ЧтоГдеЕсть в Сибири" в номинациях "Лучший семейный ресторан" и "Лучшая франшиза" от портала "Собака.ru".

Новый ресторан "ХОЧУ ПУРИ" в центре Новосибирска, открывшийся этой весной, уже зарекомендовал себя как один из предпочтительных вариантов для семейного отдыха и имеет все шансы на победу!

Участие в подобных форматах придают бренду узнаваемость, дополнительный инфоповод как достижение, а также активно привлекают гостей города, которые, в свою очередь, обращают внимание на рестораны, входящие в топ рекомендаций.

Подробнее – франшиза ХОЧУ ПУРИ

Читайте также

Бухгалтерский аутсорсинг - наиболее перспективное и активно развивающееся направление в аутсорсинге

Как создать интересное образовательное пространство и что в нем должно быть? "Полиглотики" поделились практическими советами по организации идеального образовательного центра – места притяжения детей от года до 17 лет.

Лето подходит к концу, но это не повод откладывать запуск бизнеса. Наоборот – август и сентябрь – оптимальное время, чтобы подготовиться к осенним каникулам, провести первую смену и выйти на повторные продажи уже к Новому году. А к следующему лету вы будете готовы брать полные группы и зарабатывать в сезон по максимуму. Если вы рассматриваете покупку франшизы в детской нише – именно сейчас идеальный момент для старта. Да, лето заканчивается, и многие откладывают решения до "следующего сезона". А зря! Волшебные каникулы поделились с Franshiza.ru, почему начинать в августе–сентябре – это стратегически умно.