подобрать франшизу

"Хочу Пури" уделяет большое внимание развитию!

В рамках форума Wine Retail Ванда Ботнарь провела мастер-класс
31 Октябрь 2022

Форум "Wine Retail - Сибирь" в рамках "Дни ритейла в Сибири" состоялся 26–28 октября 2022 года. Мероприятие нацелено на объединение лучших компетенций ритейла в сфере алкогольной продукции в регионах Сибири, Урала и Дальневосточного округа, и дополнительно в сфере виноторговли в формате сетевой HoReCa.

В ходе форума Ванда Ботнарь, главный винодел "Кубань-Вино", который является собственником наибольших виноградных полей (12 500 га) в России, провела практический мастер-класс для различных концепций, в том числе и для команды "Хочу Пури", рассказала о виноделии, ключевых трендах и успехах российского вина. К слову, компания "Кубань-Вино" вошла в ТОП-100 лучших российских вин по мнению Forbes и завоевала титул "Самый стильный винный бренд России".

Основная цель участия в мастер-классе, а также стратегия развития бренда "Хочу Пури", заключается в том, чтобы уметь поддержать интерес гостя к новым вкусам, в том числе и к винам.

Без поиска невозможно двигаться вперед! Цель "Хочу Пури" – делать разнообразные вина, работать для своего гостя и поддерживать его интерес и интерес своих сотрудников. Самая важная ценность для бренда – это узнавать больше нового от экспертов рынка, использовать наилучшие практики сервиса и коммуникаций, а также предвосхищать и воплощать в жизнь все интересы своих гостей.

Подробнее – франшиза "Хочу Пури"

Читайте также

Что происходит с франчайзингом розничной торговли в сложившейся экономической ситуации?

Производственных франшиз не так много, хотя они пользуются спросом со стороны инвесторов. Главное препятствие для развития сегмента — владельцам бренда трудно защитить технологии от копирования

Как и в 2016 году, лидирующие позиции вновь займут активно развивающиеся франшизы, в рейтинг франшиз 2017 года могут попасть и молодые бренды

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru