подобрать франшизу

И улыбка...вдруг коснется ваших глаз

Новые салоны сети оптик "Счастливый взгляд"
28 Март 2014
Сеть салонов оптик Счастливый взгляд находится в стадии активного роста и с начала 2014 года увеличилась еще на 5 салонов, 4 из которых были открыты в регионах России.
 
При этом в Курске и Ангарске был открыт уже второй салон бренда. Открытие первого ангарского салона состоялось в октябре 2013 года. Сеть оптик в этом Иркутской области развивает партнер компании -  предприниматель Андрей Аникьев. По его мнению, это направление достаточно перспективно в этом регионе. В его планах и дальше активное расширение сети уже в других городах области.
 
Также «Счастливый взгляд» не останавливается на достигнутом в Воронеже.  В этом городе открылся уже пятый салон сети, и можно с уверенностью говорить, что он пользуется популярностью у клиентов, среди которых немало постоянных.
Весенние планы у компании также достаточно амбициозные - в ближайшее время планируется открытие в Санкт-Петербурге и  других регионах.

Читайте также

Предприниматель, который игнорировал брэндинг, после кризиса получил шанс нагнать лидеров рынка с помощью франчайзинга...

В чем феномен столь быстрого развития франшизы АВОКАДО, которая за год смогла открыть более 1000 партнерских точек. Рассмотрим условия франшизы авокадо

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru