подобрать франшизу

Идея - Make IT! Show, организация - SmileS.Школьная Карта

Организация совместного конкурса франчайзинговой компании SmileS.Школьная Карта и фестиваль-шоу Make IT! Show - первые шаги в сотрудничестве
10 Июль 2014
Проект "SmileS.Школьная карта" начал тесное сотрудничество с организаторами фестиваль-шоу "Make IT! Show", который пройдет в Моске 30-31 августа.

Задача фестиваля - собрать на своих площадках самые современные зоны изобретений и разработок молодежи: от искусства до 3D технологий. Всего 11 площадок и 11 разных направлений.

Первым шагом в сотрудничестве явилась идея провести совместный арт-конкурс "Конкурс от StarMarker'a". С 10 июля по 10 августа все желающие принять участие должны изобразить главного персонажа фестиваля в одной из сцен его жизни, которые являются аналогией 11-ти площадок фестиваля.

Организация и проведение конкурса - "SmileS.Школьная карта", идея принадлежит "Make IT! Show".

Читайте также

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru