подобрать франшизу

Ильдар Хусаинов поделился итогами марта 2023

Директор компании "Этажи" оценил рынок недвижимости
13 Апрель 2023

По словам Ильдара Хусаинова, директора компании "Этажи", в России март на рынке недвижимости вышел непредвиденным. Из-за разницы количества рабочих дней в марте и феврале, в марте "Этажи" удалось закрыть +31% к февралю. Ильдар отметил, что не ожидал таких хороших результатов, однако несмотря на это, порядка 5% городов "подвели".

Директор "Этажи" также подвел итоги первого квартала в других странах. В Казахстане зафиксирована отрицательная динамика, которую можно аргументировать отменой основной ипотечной программы. Обратная ситуация в Беларуси и Узбекистане, а в Дубае агентство недвижимости бьет рекорды, приближаясь к выручке в 100 млн рублей за 5 месяцев работы. Кроме того, компания запустила работу своих офисов в Азербайджане и Тайланде.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прирост составил порядка 4%. Ильдар сообщил, что поскольку опережающая активность была хорошей, то второй квартал он ожидает благоприятным.

Подробнее – франшиза Этажи

Читайте также

В риэлторском секторе заметен рост интереса к франшизам агентств недвижимости

На рынке недвижимости столицы Республики Татарстан появились два новых игрока с иногородними корнями и большими амбициями по захвату значительных кусков отрасли

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru