подобрать франшизу

Инновации по франчайзингу

У фонда "Сколково" может появиться франшиза
01 Ноябрь 2016

Фонд "Сколково" отправил предложение в правительство РФ о формировании компаний-операторов, которые смогут работать под франшизой фонда в регионах. Об этом стало известно на форуме "Открытые инновации" от президента фонда Виктора Вексельберга. По его словам, сейчас для того, чтобы получить льготы и поддержку, резидент должен находиться на территории "Сколково". Президент фонда считает, что работа не должна сосредотачиваться в одном месте.

На форуме также отмечалось, что инновационные проекты успешно развиваются и в других городах и регионах страны. Например, инновации высоко развиты в Санкт-Петербурге, Новосибирском академгородоке, Томске, Уральском регионе, Татарии.

Франшизы IT, СМИ

Читайте также

Российский производитель модной одежды Orby создал новый магазин для подростков и детей вместе с ними

Почему партнеры выбирают франшизу "КанцПарк"?

В бизнесе есть такое понятие - LTV (lifetime value) — это прибыль компании, полученная от одного клиента за всё время сотрудничества с ним. LTV отвечает на вопрос, сколько денег вам приносит клиент. Формула расчета очень простая: LTV = доход от клиента — затраты на привлечение и удержание клиента. Рассмотрим LTV на примере показателей театральной школы "Я - Актер!"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru