подобрать франшизу

Инновации во франчайзинге

Проект BABOR BEAUTY SPA – победитель в номинации «Инновации во франчайзинге» на форуме РАФ
28 Май 2017

25 мая 2017 года в Москве прошел Московский международный форум по франчайзингу, приуроченный к 20-летию Российской ассоциации франчайзинга.

Помимо деловой программы и дискуссий, на которых обсуждались инструменты развития малого и среднего бизнеса, состоялась церемония награждения представителей предпринимательского сообщества, внесших заметный вклад в развитие реального сектора экономики за 2016 год.

Компания ERSTA и франчайзинговый проект BABOR BEAUTY SPA стал победителем в номинации «Инновации во франчайзинге (открытие года)». Диплом победителя был вручен Андрею Уварову, директору по франчайзингу BABOR BEAUTY SPA в России.

2016 год стал знаковым для BABOR: бренд отметил 60-летний юбилей, изменилась концепция дизайна салонов красоты по всему миру. В России открылся первый флагманский салон в Шмитовском проезде. BABOR по праву считается брендом, идущим в ногу со временем, будь то инновации в косметологии или франчайзинговые технологии.

Подробнее - Франшиза BABOR BEAUTY SPA


Читайте также

Меня зовут Евгения, я развиваю свою школу программирования на Дальнем Востоке. Хочу рассказать вам о том, как я решила открыть школу, и самое главное, почему запускаться именно в летний сезон было лучшим решением.

Так какую франшизу выбрать для маленького города и на какие подводные камни обратить внимание перед тем, как принять решение?

Пока иностранные компании, в том числе и общепит, уходят с российского рынка – самое время открыть свою "Настоящую Пекарню"!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru