подобрать франшизу

Инвитро начнет проводить анализы на коронавирус

Услуга появится во всех собственных и франчайзинговых лабораториях сети по всей России
17 Март 2020

Частная медицинская компания Инвитро начнет проводить анализы на наличие коронавируса, вызывающего заболевание COVID-19. Представитель компании заявил, что Инвитро введет данную услугу в ближайшие 30 дней. Данная услуга появится во всех собственных и франчайзинговых лабораториях сети по всей России. Стоимость будет фиксирована для всех отделений, но пока ее не озвучивают.

Срок выполнения анализа составит 2 дня, а проводиться он будет по методу полимеразной цепной реакции (ПЦР). Сам тест производит ФГБУ ЦСП Минздрава России, его же и используют все государственные больницы страны.

Напомним, что сейчас фактически невозможно добровольно по собственной инициативе провести какой-либо анализ на коронавирус, т.к. делают его в первую очередь вернувшимся из-за границы и людям с ярко выраженными симптомами. Но при этом в 99% случаях прохождение теста будет сопровождаться помещением человека на карантин.

Регионы готовят документы, которые определяли бы порядок предоставления возможности сдать анализ на коронавирус всем желающим, но это займет какое-то время. Вполне возможно, что к этому моменту услуга появится в секторе коммерческой медицины во всей сети Инвитро, в том числе и работающей по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы лабораторий

Каталог франшиз - Франшизы сегмента красоты и здоровья

Читайте также

Франчайзи-инноватор не оксюморон, их число растет с каждым годом. Однако этот тип франчайзи ещё не стал нормой...

Рейтинги франшиз 2015-2016: оценка успешности концепций

Инфобизнес – это выгодный и перспективный бизнес-сектор, который привлекает многих предпринимателей, желающих заработать деньги онлайн и создать свой собственный бизнес. Рассмотрим детально, что это такое, как начать свой путь в этой области и почему это может быть выгодно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru