подобрать франшизу

Из самоизоляции без потерь

Babor — яркий пример сохранения всей сети во время коронакризиса
08 Июль 2020

Франшиза салонов красоты BABOR имеет широкую географию от Санкт-Петербурга до Хабаровска. В Москве сейчас открыто 5 салонов, из которых один в этом году отметил 15-летний юбилей, а первый проект в Калуге существует уже 20 лет. В феврале открылся второй салон в Самаре, и еще два салона готовятся к открытию в Санкт-Петербурге.

"К концу года мы планируем увеличить количество салонов до 37 точек", - заявляет Директор по франчайзингу Уваров Андрей.

С 9 июня в Москве и гораздо раньше в регионах все салоны красоты BABOR вернулись к работе. Ни один салон не закрылся за время пандемии, что говорит о стабильности франшизы и высокой лояльности клиентов салона.

Все 27 салонов ждут своих гостей на косметологические процедуры от бренда №1 по уходу за кожей, и еще 6 готовятся к открытию в этом году.

Подробнее - франшиза BABOR

Читайте также

В чем преимуществах франшизы "Танк и Хоппер"? Владелец продукта ООО "Хоппи юнион", Ольга Гришакова, рассказала о внедрении инновационных решений, потенциале автоматизации бизнеса

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Расцвет концепций с невысоким средним чеком, успех формата «возьми с собой» в регионах и другие тренды ресторанного франчайзинга.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru