подобрать франшизу

Jenavi в Швейцарии! Итоги Basel World 2014

По приглашению бренда Swarovski создатели и вдохновители компании Jenavi Виктория и Евгений Протопоповы приняли участие в международном саммите Link Jewelry 2014
17 Апрель 2014

От лица компании Swarovski гостей мероприятия встречали г-н Маркус Ланжс-Сваровски, член совета директоров и г-н Кристоф Каргрубер, исполнительный вице-президент по маркетингу. Встреча единомышленников, крупнейших производителей украшений, арт-директоров и лидеров мнений, предоставила отличную возможность для обсуждения текущей мировой ситуации в ювелирной отрасли путем обмена опытом и идеями.

Компании Jenavi была оказана особая честь, как флагману отечественной ювелирной моды, представить нашу страну на данном мероприятии. Дизайнеры и ювелиры Jenavi, под руководством арт-директора компании Виктории Протопоповой, создают настоящие шедевры. Благодаря чему Jenavi по праву занимает свою строчку в немногочисленном списке мировых бриллиантовых партнеров Swarovski.

Бренд Jenavi и далее будет радовать поклонниц новыми коллекциями, дарить приятные эмоции, вдохновлять на fashion-сотворчество и развивать партнерство с компанией Swarovski!

Подробнее о франшизе Jenavi


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru