подобрать франшизу

Новый франчайзи у "Шоколадной мечты"

Хотите иметь бизнес с вечной тематикой?
18 декабря 2019

16 декабря новые франчайзи "Шоколадной мечты" из города Тамбова закончили обучение в головном офисе в Москве. На этот раз к нам приехала замечательная семейная пара - Воронины Петр и Татьяна со своим 14-летним сыном Иваном.

Петр - опытный предприниматель, занимался рядом бизнесов, главным образом оптовыми поставками, в настоящий момент занимается продажей зерновых. Но он давно присматривался к праздничному бизнесу, и так как много источников дохода не бывает, пришёл к решению запустить у себя в городе "Шоколадную мечту".

Татьяна работает в школе заместителем директора по информационным технологиям, по совместительству преподаёт информатику. А Иван будет помогать родителям во всех сферах бизнеса.

Петр и Татьяна остались под большим впечатлением от пройденного обучения, особенно отметив, что при обучении даётся все необходимое для старта и ведения бизнеса, а также все навыки по проведению мастер-классов и предоставлению услуг, и поддержка, и помощь в общем чате с франчайзи. А раскрученный и узнаваемый бренд (ведь компания "Шоколадная мечта" уже 12 лет на рынке) поможет новым партнёрам получить доверие у клиентов.

Пожелаем этой замечательной семье быстрого старта, много заказов и получение не только удовольствия от ведения нашего бизнеса, слов благодарности от клиентов, но и мощных финансовых результатов.

Хотите иметь бизнес с вечной тематикой? Ведь люди праздновали, празднуют и будут праздновать всегда!

К тому же, все чаще компании (ТРЦ, ритейлы, банки, салоны и т.д.) заказывают наши мастер-классы и услуги для привлечения себе клиентов! Если ваш ответ - ДА, то велком в нашу дружную команду профессионалов по франчайзингу.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Любовь к детям и желание создать свое дело привели Анастасию к франшизе детской танцевальной студии. Без предпринимательского опыта, но с поддержкой команды и основательницы проекта, она смогла успешно запустить свое дело. Ее студия всего за два месяца вышла на полную загрузку, а все первые клиенты продлили абонементы. Franshiza.ru пообщалась с Анастасией, чтобы узнать, почему она выбрала франшизу вместо самостоятельного старта, какую роль сыграла поддержка основательницы и какие получились результаты за первые два месяца работы.

При открытии своего дела многих предпринимателей останавливают страхи, связанные с отсутствием опыта, деловой хватки и бизнес-интуиции. На старте сложно оценить, какие задачи предстоит решать ещё до запуска проекта и какие знания понадобятся для его реализации. "Персональное решение" в этой статье расскажет, какими навыками должен обладать успешный предприниматель.