подобрать франшизу

Качественно выполненная работа привлекает новых клиентов

Франчайзи "Персонального решения" успешно выполнил заказ "Леруа Мерлен" и получил задание от нового заказчика
18 Сентябрь 2017

Многочисленные партнёры федеральной сети «Персональное решение» давно оценили преимущества работы по данной франшизе. Качество работ возрастает и, как следствие, увеличивается выручка компании, появляется возможность привлекать больше клиентов.

Типичным примером этому может служить успех Дмитрия Шарыгина из Архангельска, который взял в работу объект небезызвестной компании «Леруа Мерлен». С самого начала работ заказчик высоко оценил профессионализм строительной бригады. Работы выполнялись качественно в соответствии с техническим заданием и без срыва сроков. Дмитрию был предложен второй заказ от этой же компании. После непродолжительных переговоров был подписан ещё один договор на выполнение работ.

Итоговая продолжительность работ составила около двух месяцев. При этом на объектах в 2-3 смены трудились свыше 20 человек: сварщики, разнорабочие, отделочники. В результате выручка с объекта составила около 1 миллиона рублей. А бонусом для нашего франчайзи стал ещё один крупный заказчик.

В значительной степени успех Дмитрия состоялся благодаря работе по франшизе «Правильное решение». На данный момент компания сотрудничает с более чем 250 партнёрами по франчайзингу в восьми странах мира.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"


Читайте также

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

За 2019 год наша компания “Персональное решение” вышла на совершенно новый уровень

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru