подобрать франшизу

Качество наших работ работает на нас

Франчайзи "Персонального решения" успешно завершил очередной заказ и сразу получил выгодный контракт от нового заказчика
18 Октябрь 2017

Рост качества выполненных работ компанией "Персональное решение" увеличивает прибыль сети и расширяет возможности для привлечения постоянных клиентов.

В качестве примера можно отметить победу Серёгина Руслана, франчайзи из города Орел, который принял в работу находящийся в стадии незавершенного строительства объект, находящийся в новом микрорайоне «Первый», в п.Зареченский Орловского района Орловской области. В этом микрорайоне "Персональное решение" ранее занималось клинингом по уборке квартир, подъездов, а также облагораживанием прилегающей территории вокруг данного объекта строительства. Будущий заказчик обратил внимание на качество и оперативность выполняемых работ сотрудниками компании «Персональное решение». Далее назначил встречу руководителю бригады и после переговоров решил доверить компании новый проект по укладке резинового покрытия на баскетбольной и детской площадках, а также предоставление рабочих на строящийся объект и благоустройство прилегающей территории.

Вот уже в течение 2-ух месяцев компания работает с новым заказчиком. В каждой бригаде выполняет работы от четырех до шести человек, в том числе опытные работники, которые знают все особенности конкретного характера работ. Выручка компании за это время составила около 255 000 рублей.

Особую заслугу в успехе Руслана играет работа по франчайзингу с компанией «Персональное решение». Сейчас компания работает примерно с 250 партнерами в восьми странах мира.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.

"Персональное решение" смотрит, какие сегменты рынка сейчас нуждаются в рабочем персонале и максимально озабочено оптимизацией своих затрат и повышением эффективности

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru