подобрать франшизу

Форум "Персонального решения"

21 ноября компании "Персональное решение" исполнилось 12 лет
04 Декабрь 2019

21 ноября компании "Персональное решение" исполнилось 12 лет. Ежегодно мы празднуем это событие с нашими франчайзи, собрав их вместе на форуме эксклюзивных партнеров сети. 21 и 22 ноября в Санкт-Петербург прибыло более 30 предпринимателей.

Два дня лекций по самым актуальным темам бизнеса – скоринг и новинки HR-tech, методы постановки цели, финансовый план создания команды, практические и психологические тренинги от ведущих приглашенных экспертов области аутсорсинга и продаж.

Наши сильнейшие партнеры выступили со своими кейсами, поделились опытом, получили обратную связь от коллег. Мы подвели итоги проходящего года, поставили цели на 2020 год и даже обсудили на мозговом штурме то, каким мы видим аутсорсинг 2030 года!

Участники прилетели абсолютно из разных точек страны – от Калининграда до Владивостока, встретились лично снова, а некоторые познакомились впервые. И каждый из них теперь знает, что по ту сторону экрана общего чата партнеров на другом конце страны сидят такие же предприниматели, и они всегда готовы помочь. И таких сотни по всей России и странам СНГ. Для нас бесценно иметь в своей команде таких партнеров.

Наши партнеры - это люди с большими целями. Командный дух и семейственность внутри сети - это то, что выделяет нас от других и то, чем мы гордимся.

В нашем деле невозможно не расти, ведь успех более двух сотен людей тому подтверждение. Каждый партнер получил невероятную мотивацию и заряд на достижение поставленных целей.

Присоединяйся к нашей сети по франчайзингу, чтобы на следующий год стоять на сцене среди миллионеров и делиться опытом с коллегами на 13-летие компании "Персональное решение".

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

Евро и доллар бьют исторические максимумы, курс в некоторых регионах России на 16.12 – до 150 рублей за евро и 90 рублей за доллар. Стоят очереди перед обменными пунктами. И это только начало. Что делать в сложившейся ситуации?

Как услуги "Персонального Решение" помогли оптимизировать бизнес-процессы "АШАНа"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru