подобрать франшизу
Все статьи

Почему аутсорсинг персонала – это вечный рынок, и как вы заработаете на нём

  • Автор: Персональное решение
  • Издание: Franshiza.ru

Ещё 8 лет назад аутсорсинг в России использовали всего треть компаний. Три года назад, в год пандемии коронавируса, оборот рынка увеличился на 14%. До сих пор он продолжает расти с каждым годом всё больше. Почему? Это выгодно для всех: для компаний, сотрудников, аутсорсеров.

Почему заказы будут всегда?

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.

1. Экономия. Аутсорсинг позволит компании сэкономить до 30% от ФОТ. Если говорить о крупных ритейлерах, то это может составить порядка нескольких миллиардов рублей.

2. Нехватка персонала. Ежедневно новым компаниям приходится сталкиваться с недостаточным количеством сотрудников. Такой дефицит кадров рождает спрос.

3. Нет сезонности. Бизнес функционирует круглогодично. Пока другие простаивают, вы зарабатываете.

4. Федеральные заказы. "Персональное решение" предоставляет своим франчайзи доступ к бирже федеральных заказов. Вы отказываете услугу и получаете за неё деньги.

5. Нет требований. Чтобы успешно начать бизнес по франшизе "Персональное решение", вам требуется только желание. Всё необходимое предоставит франчайзер.

"Персональное решение" ищет франчайзи по всей стране. Станьте партнером успешного бизнеса и гарантированно зарабатывайте от 300 000 ₽ ежемесячно!

Подробнее – франшиза Персональное решение

Читайте также

Хотите открыть свой бизнес, но боитесь прогореть и потерять деньги? Об этом думает каждый предприниматель в 2023 году. Есть решение, которое поможет снизить риски.

Кейс Даниила Горшкова, франчайзи "Персональное Решение" из Самары.

«Персональное решение» делится своим опытом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru