подобрать франшизу

Хостел с приветом

В столице открылся первый Privet Hostel
11 Июль 2014
Нехватка недорогих гостиниц на территории столицы заставляет путешественников и гостей столицы искать альтернативные варианты размещения, что в свою очередь ведет к ответной реакции со стороны бизнесменов - созданию небольших и недорогих хостелов. Совсем недавно в центре Москвы открыл двери крупнейший на территории России Privet Hostel. Работа в тестовом режиме продолжалась в течение 4-ех месяцев, теперь же хостел выходит на полную мощность и готов принимать до 300 гостей в сутки.

Величина инвестиций, вложенных в проект, составляет около 2,5 млн. долл. Эта сумма позволила не только отремонтировать помещение и обставить номера в соответствии с современными тенденциями, но и разместить на площади 2,2 тыс. кв. м тренажерный зал, ресторан, бар, прачечную, кинотеатр и даже курительную комнату. По прогнозам управляющих партнеров сроки окупаемости составят 5 лет. В случае положительных итогов работы будет принято решение о расширении сети на условиях франчайзинга, продажа франшизы запланирована в крупнейших городах России, испытывающих такую же нехватку доступного гостиничного фонда, как и Москва.

Все франшизы туристических услуг
 

Читайте также

Кирилл Кузьминский, совладелец ГК "Пив&Ко", в своём интервью ответил на вопросы о пострадавшем бизнесе, темпах развития ритейла, покупательском поведении, товарах собственной торговой марки и многом другом.

Отраслевой бизнес-журнал "Зообизнес в России" выпустил новый номер, один из блоков которого впервые посвящен теме франчайзинга на зоорынке. Эксперты компании "ЗооОптТорг" поделились своим опытом и дали оценку происходящим изменениям.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru