подобрать франшизу

Killfish объявляет аукцион

Бары с необычным форматом
10 Май 2018

Собственники петербургских баров Killfish запустят в городе в мае бар с новым форматом - Gagen Bar. Заведение будет работать по оригинальной концепции - после посещений бара на личные счета посетителей будут начисляться бонусы. Бонусы будут также даваться за приведенных друзей или заказ определенных блюд. Бонусы получили название гагены. При помощи них гости смогут оплатить счет или поучаствовать в аукционе Gagen Bar.

Для запуска проекта потребуется около двадцати - двадцати пяти миллионов рублей. Собственники Killfish планируют открывать корпоративные точки в спальных районах и развиваться по системе франчайзинга в регионах.

Новый бар будет расположен на площади 660 м2 и вмещает в себя около 300-350 посадочных мест. В Gagen Bar будет функционировать несколько залов. Кухня будет направлена на street food, также посетителям предложат широкий ассортимент бургеров и гонконгских вафель и нестандартные горячие блюда.

1-ый Killfish Discount Bar был запущен в Санкт-Петербурге в 2009 году. Сейчас в сеть входит девять точек в СПБ и примерно сорок баров по всей России. Все точки вне Петербурге запущены по франшизе.

Подробнее - франшиза Killfish Discount Bar

Читайте также

Для многих отечественных инвесторов франчайзинг – это один из самых стабильных способов развития малого бизнеса. Сама по себе покупка франшизы не гарантирует 100% успех

До того, как купить франшизу, продумайте возможные пути отступления

Франшиза "Kids Point" специализируется на развитии детей через проведение специальных творческих занятий, а также на организации различных детских мероприятий. Почему "детский" бизнес важен? Читайте далее.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru