подобрать франшизу

Коллекцию DIM представляют конкурсантки "Мисс Русское Радио"

Лимитированная осенняя коллекция представлена во всех франчайзинговых магазинах бренда
18 Октябрь 2019

Лицами лимитированной осенней коллекции французского бренда DIM стали участницы всероссийского конкурса красоты "Мисс Русское Радио 2019".

Французский бренд нижнего белья DIM стал Генеральным спонсором и партнером всероссийского конкурса красоты "Мисс Русское Радио". В борьбе за звание "Мисс Русское Радио" красавиц ждало немало испытаний и сюрпризов, в том числе и от французского бренда нижнего белья DIM. Все тренировки девушек проходили в костюмах спортивной линии DIM SPORT, а фотосессия для бренда DIM стала для конкурсанток одним из главных испытаний за звание Мисс DIM. В рамках проекта участницы шоу самыми первыми в России не только увидели, но и примерили новую осенне-зимнюю коллекцию, которую специально для фотосъемок привезли из Парижа. А сейчас лимитированная осенняя коллекция представлена во всех магазинах французского бренда DIM в России, открытых по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза DIM

Читайте также

Этот текст служит лёгкой подготовкой для человека, который рассматривает покупку франшизы "Капля". Чем больше подготовлен человек, тем лучше будет результат и тем комфортнее будет внедрение во все процессы.

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

Сложно ли стать франчайзи Global Finance и почему компания не конкурирует с бухгалтерами-одиночками?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru