подобрать франшизу

Компания Bluefin запустила кейтеринг

Catering Bluefin – отсутствие шаблонных решений
22 Декабрь 2022

Catering Bluefin отличается отсутствием шаблонных решений. Каждый клиент получит от менеджера уникальное меню, соответствующее запросу, учитывая нужные детали и пожелания. Доставка Bluefin – эксклюзивно разработанная упаковка, которая не имеет аналогов. Собранный заказ клиент получает от курьера в специальных термосумках, в которых встроены емкости для льда, позволяющие сохранить продукты максимально свежими.

Bluefin работает с эксклюзивными продуктами. Фабрика-кухня компании находится в центре Москвы и укомплектована высокотехнологичным современным оборудованием. Каждое блюдо изготавливается день в день согласно технологической документацией предприятия из качественного сырья и соответствует каждому требованию СанПиН.

Команда Bluefin состоит только из профессионалов своего дела с многолетним опытом, который дает возможность воплотить в жизнь самые смелые представления об идеальном празднике клиента!

Компанией Bluefin налажены прямые поставки черного итальянского трюфеля, который дополнительно можно добавить практически к любому блюду из меню.

Кейтеринг с полным циклом обслуживания: на место проведения мероприятия выезжает команда поваров для сервировки и украшения блюд. Официанты и бармены накроют столы и обслужат гостей.

Шеф на дом: удивите своих близких! Шеф-повар у вас дома приготовит изысканные блюда или проведет мастер-класс.

Кейтеринг без обслуживания: вам доставят готовые блюда или фуршетные наборы в офис или домой. Доставка осуществляется курьерами Bluefin в специальных термосумках. Все блюда удобно упакованы.

Подробнее – франшиза Bluefin

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru