подобрать франшизу

Компания Mr.Doors увеличила производство на 15%

Это стало возможным благодаря поддержке Фонда развития промышленности
20 Сентябрь 2023

Благодаря ФРП, предоставившему льготный заём в сумме 55 млн рублей по программе "Проекты развития", компании Mr.Doors удалось расширить производство на 15%.

Использовав заём и собственные средства (суммарно 100 млн рублей), компания закупила новое оборудование для станочного парка в Костроме. Таким образом, произошла замена части ручной работы на производстве, вдвое уменьшилась отходность, на 5% снизилась доля брака и на 10-15% – себестоимость конкретных видов продукции.

Кроме того, расширение производства дало возможность увеличить число рабочих мест. В пресс-службе компании сообщили, что компания нацелена на развитие новых товарных категорий и усиление позиции на рынке.

Подробнее – франшизы Mr.Doors

Читайте также

Генеральный директор школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович об особенностях концепции.

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru