подобрать франшизу

Компания Mr.Doors заинтересована в покупке новых активов

В компании уверены, что этот шаг поможет бизнесу расширяться более эффективно
06 Июль 2022

Вследствие ухода иностранных компаний из российского рынка в компании Mr.Doors было принято решение о расширении бизнеса посредством приобретения дополнительных активов.

Озвучил данное решение председатель совета директоров и сооснователь Mr.Doors Максим Валецкий, отметив абсолютную убежденность в обязательной реформации мебельного рынка для того, чтобы достойно отвечать запросам обычных покупателей. Он добавил, что компания видит потенциал для расширения благодаря покупкам активов тех игроков, продукция которых соответствует нынешней специфике бренда и премиальному уровню.

Также в компании Mr.Doors сообщили, что основными требованиями к будущим партнёрам станут: прозрачность бизнеса, осуществление деятельности именно в России, а годовой оборот должен составлять от 1 млрд Р.

Подробнее – франшиза Mr.DOORS

Читайте также

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Давайте порассуждаем, какие виды бизнеса будут актуальными в первые месяцы после окончания карантина

От стартапа до лидерства: история развития EMS-тренировок на примере FIT-N-GO

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru