подобрать франшизу

«Консервное» кафе - новый тренд японской кухни

Ресторан Kanso собрал порядка трехсот видов консервов со всего света
14 Июль 2012

Свыше 300 видов консервов со всех концов света предлагает вместо меню японский ресторан Kanso - здесь есть все, от медвежьего карри с Хоккайдо, до французских салатов в жестяной банке.

Компанией, специализирующейся на дизайне заведений общепита Clean Brothers, хозяином и оператором ресторана Kanso, начато развитие своих кафе и ресторанов по франчайзингу во всей Японии под брендом Mr Kanso. Они имеют цель создать порядка пятнадцати филиалов на западе и востоке островного государства в текущем году, с включением шести новых точек в Токио, Осаке и Нагоя.

По мнению аналитиков открытие заведения Mr Kanso по франшизе - это бизнес с умеренной степенью риска. Кухня здесь не нужна, а вложения составят порядка 38 тыс. долларов. К тому же не нужны ни повар, ни другие кулинары, достаточно, чтобы в заведении работал человек, умеющий читать на жестяных банках, чтобы определить срок годности по надписи на упаковке.

Источник: iTO


Читайте также

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Российские производители ожидают рост продаж в 2015 году - по данным московской компании «Провокация-Продакшн» (управляет сетями PROVOКАЦИЯ, Russian Designers и Stilnyashka)

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru