подобрать франшизу

Как открыть молодежное заведение? Контакт Бар проводит семинар!

Приглашаем на обучающий семинар в Санкт-Петербурге
27 Ноябрь 2014

Приглашаем посетить  обучающий семинар в Санкт-Петербурге - «ОРГАНИЗАЦИЯ ЭФФЕКТИВНОГО МОЛОДЕЖНОГО ЗАВЕДЕНИЯ: ПРИНЦИПЫ, ОСОБЕННОСТИ, СОНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ»

Организатор семинара, компания управляющая сетью баров КОНТАКТ БАР (11 заведений в СПб, 2 в регионах РФ).

Семинар продолжительностью один день, пройдет  25 декабря 2014 года с 11.00 до 19.00, с перерывами (кофе-брейк, обед), по адресу – Санкт-Петербург, метро «Сенная площадь», ул.Садовая д.35  «КОНТАТК БАР»(напротив метро).   Семинар состоится в помещении одного из успешных баров, в процессе обучения будет изложен весь основной материал по маркетингу заведений (опирающийся на данные продаж). Будет организована экскурсия на производство. Для желающих, по окончании семинара вечеринка в одном из баров.

Программа семинара:

  1. Молодежный формат – концепция продукта массового спроса в общественном питании.
  2. Идеальный ассортимент и прайс, формат и атмосфера – единый комплекс гармоничных показателей (на примере КОНТАКТ БАРА).
  3. Правильная ценовая презентация, акционная и бонусная политики.
  4. Способы снижения себестоимости продукции без ущерба для качества продукта.
  5. Поддержание максимальной посещаемости – одна из основных задач в управлении заведения молодежного формата. Способы повышения посещаемости (на примере КОНТАКТ БАРА).
  6. Комплексный анализ концепции КОНТАКТ БАРА на основе вышеизложенного материала: анализ комплекса маркетинга (продукт, прайс, дистрибуция и промоушен), анализ потребителей,  анализ конкуренции.

КОНТАКТ БАР сеть молодежных заведений большого формата (среднее количество посадочных мест 250), с высокой посещаемостью (в СПб около 120 000 посещений за месяц по сети), с низким средним чеком около (400 рублей на гостя) и высокой наценкой (более 300%). Контакт бар – по-своему уникальный продукт.

Предлагаем Вам ознакомиться с основными чертами его концепции.

 

Подробнее о франшизе КОНТАКТ БАР

  

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru