подобрать франшизу

"Козловица" идет к вам!

В Челябинске заработал пивной ресторан "Козловица"
25 Март 2014

Еще один город был отмечен на франчайзинговой карте бренда «Козловица». В середине марта в Челябинске открылся первый ресторан сети. В честь этого события было устроено праздничное мероприятие с настоящей чешской музыкой, конкурсами по приготовлению чешских блюд, мастер-классами по розливу «резанного пива», многочисленными подарками и даже лазерным шоу.

   

Веселая атмосфера, вкусная кухня и свежее пиво – главные отличительные особенности «Козловицы». Бренд присутствует на рынке с 1995 года и за это время сумел завоевать сердца многих любителей посидеть в уютной компании и в хорошем месте. Чтобы стать частью сети, будущему партнеру понадобится 750 000 тыс.долл. в качестве начальных инвестиций, кроме того, покупка франшизы предполагает выплату паушального взноса и роялти. На сегодняшний день концепция, предлагаемая "Козловицей" является одной из самых успешных и прибыльных, кроме того, она уже неоднократно подтверждала свою жизнеспособность даже в периоды спада в сегменте в целом. 

Подробнее о франшизе Козловица

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Как адаптировать франчайзинговую концепцию под разные страны? Отчего зависит успех работы франшизы за рубежом?

Как устроен алгоритм взаимодействия при заключении договора коммерческой концессии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru