подобрать франшизу

Крупнейшая конференция "Работающий эмоциональный интеллект"

В конференции примет участие соавтор концепции "Эмоциональный интеллект" Дэвид Карузо
01 Ноябрь 2019

III ежегодная научно-практическую конференция "Работающий эмоциональный интеллект"

Дата: 2 ноября 2019 года

Место проведения: НИУ-Высшая школа экономики (Мясницкая 9-11)

с участием соавтора концепции "Эмоциональный интеллект", исследователем Центра развития эмоционального интеллекта Йельского университета - Дэвида Карузо, Ph.D.

В программе конференции очное приветствие участников Дэвидом Карузо. Затем Елена Хлевная, д.э.н., к.пс.н., амбассадор эмоционального интеллекта в России с 2009 года, автор научных монографий и научно-популярных книг об эмоциональном интеллекте расскажет о международном опыте и российской практике развития эмоционального интеллекта.

Надежда Катлинская, исполнительный директор АПРЭИ, HR-эксперт, бизнес-консультант познакомит участников со стратегией развития Ассоциации профессионалов в области развития эмоционального интеллекта (АПРЭИ).

Елена Сергиенко, профессор, д.пс.н., главный научный сотрудник Института Психологии РАН расскажет о русскоязычной методике теста развития эмоционального интеллекта.

В дискуссионной панели "Оценка и развитие эмоционального интеллекта: практика российских компаний" примут участие представители компаний: ОАО РЖД, сеть гипермаркетов "Глобус", страховой компании "Югория" и пр.

После обеда конференция продолжит работу по секциям.

В секции "Бизнес" в дискуссионной панели "Роль эмоционального интеллекта в лидерстве в эпоху перемен" примут участие корпоративные эксперты из Почта банк, Донстрой, Intensive Retail Group и пр.

Работу секции "Бизнес" продолжит практика "Эмоциональный интеллект в достижении результата" и завершит работу секции World Cafe "Как остаться человеком в эпоху цифровизации?".

В других секциях "Наука", "Социум", "Проф-сообщество" будут проведены:

  • дискуссия "Эмоциональный интеллект для устойчивого развития"
  • дискуссия "Проблематика эмоционального интеллекта в сфере бизнес-психологии"
  • "дискуссия "Создаем сообщество профессионалов и поддерживающую среду для бизнеса"

Пленарное подведение итогов конференции завершится нетворкингом и вручением сертификатов участникам и спикерам.

Утром (9.00 – 11.00) до начала конференции Дэвид Карузо проведёт мастер-класс "Эмоциональный интеллект в бизнесе и управлении". Дэвид Карузо - Ph.D, соавтор концепции эмоционального интеллекта, исследователь Центра развития Эмоционального интеллекта Йельского университета. Дэвид работает с крупнейшими компаниями, является ментором по развитию эмоционального интеллекта: Google, Wharton, Bristol Myers Squibb, World Economic Forum и др. Дэвид Карузо проводит обучающие программы для топ-менеджеров в США, Канаде, Японии, Дубае, Испании, Германии, Австралии и др., включая высших руководителей в России.

В конференции смогут принять участие корпоративные участники и физические лица.

"Работающий Эмоциональный Интеллект" развивается по франчайзингу и передает своим партнерам оригинальную методику, разработанную на научной основе ведущих мировых университетов в сотрудничестве с исследователями Института Психологии РАН.

Подробнее - франшиза "Работающий Эмоциональный Интеллект"

Читайте также

Валовой внутренний продукт в секторе франчайзинга в США продемонстрирует рост на 5,6% в 2016 году, добавив $ 29 млрд. в ВВП экономики страны

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

История "Баскин Роббинс" в России насчитывает более 30 лет. В основе многолетнего успеха бренда лежит постоянное движение вперед и поиск новых форм развития

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru