подобрать франшизу

Крымские 220 Вольт

Один из крупнейших отечественных ритейлеров по торговле электрическими инструментами ведет переговоры по открытию первых на полуострове Крым
17 Апрель 2014

После вхождения Крыма в состав РФ многие компании обратили внимание на данную территорию, и в первую очередь ритейлеры электроинструментов, ведь на полуострове действует завод по производству электроинструментов «Фиолент», считающийся крупнейшим предприятием в данном сегменте на территории СНГ.

До получения Крымом статуса субъекта РФ инструмент завода «Фиолент» для российских покупателей был слишком дорог: НДС, две таможни, пошлины, излишне сложная структура украинской таможни.

Розничная сеть «220 вольт» уже успела стать официальным дистрибьютором этого производителя, и в данный момент проводятся переговоры об открытии двух-трех магазинов на территории Крыма. Возможно, что новые торговые точки будут работать по схеме франчайзинга.

Подробнее о франшизе 220 вольт

Читайте также

Как построить систему обучения, которая увеличивает продажи в магазинах и дает возможность открыть франшизу начинающим бизнесменам?

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Топ-менеджер группы компаний "АРПИКОМ" считает, что в Приморье есть все условия для развития такой концепции ресторанного бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru