подобрать франшизу

"Л'Этуаль" купит себе "Подружку"

ФАС одобрила сделку
15 января 2020

Федеральная антимонопольная служба РФ одобрила приобретение "Л'Этуаль" сети магазинов косметики "Подружка". Таким образом, ООО "Алькор и Ко" (операционная компания "Л'Этуаль") выкупит 100% компании ООО "Табер Трейд", которая управляет точками "Подружка".

"Подружка" была образована в 2005 г. и включает в себя свыше 200 точек в Москве, Подмосковье и Петербурге. Также у "Подружки" работает интернет-магазин. В магазинах сети помимо косметики представлена парфюмерия, аксессуары и бижутерия.

Сеть "Л'Этуаль" существует с 1997 г.У нее открыто примерно 900 точек в более чем 200 городах РФ. Также у сети есть интернет-магазин. "Л'Этуаль" не развивается по франчайзингу. Франшизу "ЛЭтуаль" приобрести невозможно.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов косметики

Статья 50 главных вопросов франчайзеру

Лучшие франшизы

Читайте также

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

Сфера услуг, в том числе ремонта, занимает треть рынка франшиз в РФ и продолжает расти на фоне снижения доходов населения

Пять доводов в пользу приобретения «молодой» франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru