подобрать франшизу

"Лаборатория Гемотест" запускает франшизу-лайт

Франшиза предлагается для действующих медицинских центров и индивидуальных предпринимателей
29 Май 2019

Федеральная медицинская компания "Лаборатория Гемотест" запускает новый проект - формат франшизы "Партнёр Гемотест". Данная франшиза предлагается для действующих медицинских центров и индивидуальных предпринимателей, ведущих врачебную практику.

Краткое описание нового формата: с партнером заключается договор коммерческой концессии, при минимальных инвестициях, которые составляют сумму паушального взноса в размере 50 000 рублей, партнер развивает в своем медицинском центре новый вид деятельности.

Для полноценной работы "Гемотест" обеспечивает партнёра расходными материалами, вывеской, обучает медицинский персонал правилам взятия биоматериала и правилам его оформления в информационной программе, обучает врачей медицинского центра услугам лабораторной диагностики. Дополнительный вид деятельности, который получает медицинский центр, заключив договор коммерческой концессии с "Гемотест", помогает партнеру привлечь новых пациентов, более эффективно развивать центр и получать дополнительный доход от услуг лабораторной диагностики. По сути - это кобрендинг, в котором медицинский центр усиливает себя известным брендом с долгой историей и надёжной репутацией в области лабораторной диагностики.

Пациенты медицинского центра становятся клиентами "Лаборатории Гемотест", которые, в свою очередь, направляют пациентов к партнёру – медицинскому центру: "Мы усиливаем поток пациентов в такой медицинский центр. Информацию о нём мы размещаем у себя на сайте и в контактном центре. Сотрудники контактного центра "Гемотест" направляют пациентов в ближайший медицинский центр для сдачи биоматериала на исследования и для проведения лабораторной диагностики. Эти же пациенты, в последующем, становятся лояльны к медицинскому центру и обращаются в центр за медицинскими услугами", - комментирует директор по франчайзингу "Лаборатории Гемотест" Светлана Василенко.

Благодаря такому партнёрству, медицинские центры и индивидуальные предприниматели получают возможность привлекать к себе новых пациентов и расширять спектр оказываемых услуг, включив в них и лабораторную диагностику. В свою очередь, компания "Гемотест" развивает собственную сеть и предлагает свои услуги практически в каждом медицинском центре, делая их максимально доступными и близкими к дому каждого пациента.

Новый формат франшизы "Партнёр Гемотест" стартует с 1 июня 2019 года.

Подробнее - франшиза "Гемотест"

Читайте также

Многие франчайзи хотят быстрее запустить свой собственный бизнес. Надо быть готовым к тому, что срок запуска, как правило, пропорционален последующей прибыльности

Какие корпоративные ценности существуют у MY и в чем заключается подход компании к бизнесу?

Круглосуточные алкогольные магазины и бары с высококачественными продуктами до сих пор эксклюзивны

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru