подобрать франшизу

LICENSING WORLD RUSSIA 2016 - начало уже завтра!

Не пропустите выставку LICENSING WORLD RUSSIA 2016, которая будет проходить с 1 по 3 марта в МВЦ "Крокус Экспо"
29 Февраль 2016

На выставке соберутся ведущие компании–правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной индустрии, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия.

Уникальное мероприятие Licensing World Russia будет состоять из 2-ух частей:

  • Яркая выставочная экспозиция (стенды известных лицензионных агентов и крупнейших российских и зарубежных лицензиатов, действующих на территории РФ и стран СНГ).
  • Насыщенная деловая программа, на которой будут представлены лучшие практики и «ноу-хау» от лидеров рынка.

Участники и посетители выставки получат много новых знаний и увидят много интересного, смогут пообщаться с лидерами и новичками лицензионного рынка. В выставке будут участвовать лидеры лицензионной индустрии - лицензионные агентства, зарубежные и российские компании-лицензиары, представители власти, специализированные СМИ, правообладатели,  эксперты, телевизионные компании.

В выставке Licensing World Russia 2016 примут участие: Mondo TV, Brand4rent, Brand Extension Russia, RIKI GROUP, Nickelodeon, Masha & The Bear,Wizart Animation, LINGDONG, PULLMAN Licensing LLC, ROI VISUAL, Licensing Agency Melnitsa, CTC Media,   KinoAtis, 0+Media, Rainbow, PlayCom, The Fixies (Aeroplane), CLS, RAFA (Ассоциация анимационного кино), Kolobanga, Zadorin Entertainment, MANGUSTIN, Crossway и другие.

На деловой программе Licensing World Russia Вас ждут  горячие темы и обсуждения, презентации новых продуктов, перспективы и направления развития бизнеса, аналитика и прогнозы. В фокусе внимания: сессия Азбука лицензирования, Аналитика лицензионного рынка - 1 марта, Лицензионная кухня, Спортивное лицензирование и Бренд-трофи - 2 марта, Формируем экосреду лицензионного продукта в новых медиа, Лицензирование в отраслях потребительского рынка (пищевая промышленность, обувная, fashion, товары для дома) – 3 марта.

Подробнее с деловой программой выставки можно ознакомиться на официальном сайте, а также – послушать краткий анонс выступлений из первых уст.

Ждем Вас и Ваших коллег 1 – 3 марта, Крокус Экспо, павильон 2, зал 8!

Подробнее - выставка Licensing World Russia 2016

Читайте также

В рамках интервью Богдан Леонов, франчайзи "Бери Заряд", рассказал об опыте работы с компанией, поделился своими финансовыми показателями и текущим состоянием своего бизнеса по франшизе.

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Полная вертикальная интеграция производства - от кормовой базы для скота до собственных мест реализации товара покупателю!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru