подобрать франшизу

"Макдональдс" теперь в аэропорту "Шереметьево"

Дочка "Росинтера" открыла "Макдональдс" в аэропорту столицы
18 Январь 2017

Компания "Развитие рост" запустила 1-ую точку "Макдональдс" в столице. Ресторан расположен на площади 200 м2 в зоне прилета терминала D аэропорта "Шереметьево".

"Развитие рост" является дочерней компанией ресторанного холдинга "Росинтер ресторантс холдинг". Дочка "Росинтера" занимается развитием "Макдональдс" по модели франчайзинга с 2012 года. По договору с брендом "Развитие рост" вправе открывать точки "Макдональдс" в аэропортах и на железнодорожных вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга в течение двадцати лет. 1-ый ресторан "Макдональдс" был открыт компанией по франшизе в РФ в 2013 году.

"Росинтер" развивает известные ресторанные сети "IL патио", "Планета суши", "Шикари",  а также рестораны TGI Fridays и кофейни Costa Coffee.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

"Макдональдс" продаст рестораны в Китае и Гонконге

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Российский рынок франшиз стремительно меняется. Каждый год появляются абсолютно новые веяния

Франшизы для работы "на дому" подразумевают бизнес без аренды помещения и зачастую без значительных инвестиций и найма постоянного персонала, а значит, без необходимости выплачивать зарплаты

Общественное питание – это та отрасль, которая освоила и успешно применила франчайзинг как бизнес-концепцию на пороге его формирования в России

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru