подобрать франшизу

"Это я называю по-настоящему достойным менеджментом"

Известный "Продаван" Максим Батырев о сети "ХОЧУ ПУРИ"
07 Июль 2021

Во время очередного выступления Максим лично познакомился с владельцами ресторанного холдинга «Ясно», который развивает сеть ресторанов грузинской кухни «ХОЧУ ПУРИ». Его покорили ценности и подход к собственному бизнесу и бизнесу франчайзи внутри группы компаний.

Максим Батырев – популярный в России менеджер, имеет титулы «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года». Написал книги, ставшие бестселлерами «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности». Построил карьеру от менеджера до ТОПа в крупной компании. Имеет степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Сеть "ХОЧУ ПУРИ" существует всего 3 года, но уже открыла 5 заведений и еще 4 находятся в стадии запуска, в том числе и в Москве.

«Что меня поразило – во все рестораны «ХОЧУ ПУРИ» стоят очереди гостей. Упорный труд и грамотный менеджерский подход в том числе и в работе с партнерами-франчайзи. Самое крутое, что ребята из «ЯСНО» не просто пассивно продают франшизу «ХОЧУ ПУРИ», но и развивают свои бренды. Они прокачивают обучение, создают крутые проекты в маркетинге, захватывают digital.» - резюмировал Батырев.

Подробнее узнать о «ХОЧУ ПУРИ» можно на странице франшизы.

Читайте также

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Учитывая новые реалии и быстро меняющиеся для бизнеса условия в экономической и юридической части, компания ShaurMeals расширяет сферу услуг команды поддержки

В последние три года рост числа франчайзинговых компаний составил около 98%, что делает российский рынок лидером в данной области относительно других стран мира. Это объясняется массой преимуществ такого способа ведения бизнеса, и фитнес здесь не исключение

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru