подобрать франшизу

Масштабный опрос франчайзи

Комитет по работе с франчайзи Российской ассоциации франчайзинга проводит опрос франчайзи России
9 августа 2013

Цель опроса – определить мнение самих франчайзи о практической стороне франчайзинговой системы.

Если вы – франчайзи любой сети, поделитесь мнением о работе по франшизе и поставьте оценку работе головного офиса. Ваш опыт поможет потенциальным франчайзи сделать правильный выбор. Принять участие во всероссийском исследовании можно на сайте Комитета по работе с франчайзи (profr.info).

На основании полученных данных будет сформирован рейтинг доверия партнеров своим франчайзерам. Предполагается, что возможность поставить оценку франчайзеру привлечет и благодарных и недовольных оказываемой поддержкой. Рейтинг будет составляться на основании средних баллов по каждой франшизе. Отсутствие выраженного мнения от участников той или иной сети будет также расцениваться как показатель доверия партнеров.

Как правило в при формировании рейтингов франшиз учитываются данные, предоставляемые самими франчайзерами, или оценки сторонних экспертов. Рейтинг Комитета по работе с франчайзи РАФ планирует в этот раз составить своего рода «взгляд изнутри» сети от инвестора, вложившего средства и силы для развития франчайзинговой точки.

Сроки проведения исследования: с 1 августа по 15 сентября.

Читайте также

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз franshiza.ru, эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

Какие франшизы Белоруссии наиболее популярны за рубежом и какие международные бренды придут в Белоруссию.

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.